пн, 22/04/2024 - 12:10

Изменения в устав № 4102 от 14.09.2021

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся (ЭЦП)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников (ЭЦП)

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников (копия)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (ЭЦП)

Коллективный договор (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 112" за  2023 год (ЭЦП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Наличие дополнительных показателей самообследования за 2022 год (ЭЦП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за 2022 год (копия)

Дополнительные показатели самообследования, необходимые для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (ЭЦП)

Дополнительные показатели самообследования, необходимые для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (ЭЦП)

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ЭЦП)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников в   МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №112» (ЭЦП)

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления воспитанников в   МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №112» (копия)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления (ЭЦП)

Порядок оформления (копия)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о назначении ответственного за ведение и наполняемость сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 112" (ЭЦП)

Приказ о назначении ответственного за ведение и наполняемость сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 112" (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ О САЙТЕ (ЭЦП)

ПОЛОЖЕНИЕ О САЙТЕ (копия)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников (ЭЦП)

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников (копия)

Положение (ЭЦП)

Положение (копия)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении лица  ответственного

за организацию   обработки персональных данных  (ЭЦП)

Приказ о назначении лица  ответственного

за организацию   обработки персональных данных (копия)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке  обработки

персональных данных (ЭЦП)

Положение о порядке  обработки

персональных данных (копия)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма заявления о согласии на обработку персональных данных работников

Типовая  форма заявления о согласии на обработку персональных данных

воспитанника и его родителей (законных представителей)

"Горячая линия"

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

- администрация Краснодарского края

(861) 262-05-55

- прокуратура Краснодарского края

(861) 262-98-02

- ГУ МВД России по Краснодарскому краю

(861) 224-58-48

Ваш звонок не останется без внимания!

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 112"

8 (861) - 231- 76 - 75

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции