МСИП

пн, 04/09/2023 - 18:32

Муниципальная сетевая инновационная площадка

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 2375 от 01.11.22 г. "О присвоении и подтверждении статуса инновационных площадок по итогам XXI конкурса инновационных проектов и отчетов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2022-2023 учебном году"

В рамках муниципальной сетевой инновационной площадки по теме "Организация работы Центра развития семьи "Формула детства" в системе самоорганизующегося родительского сообщества" на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 112" 1 марта 2023 года было проведено мероприятие с сетевыми партнерами ДОО, направленное на создание системы педагогического сопровождения для организации работы в центре развития семьи.

Современные подходы к организации взаимодействия семьи и дошкольной образовательной организации