пн, 04/09/2023 - 18:31

Консультация "Зачем нужны репетиции" проведенный музыкальным руководителем Ковалевой Л.А. на платформе ZOOM

Консультация воспитателя Мартьяновой В.А. совместно с родителями воспитанников на тему: "Чем занять ребенка на Новогодних праздниках"

Важнейшая задача педагогов в детском саду — направить ребёнка в нужное русло, сформировать те социальные качества, которые будут полезны во взрослой жизни. Одной из эффективных форм, направленных на достижение цели развития социальной позиции является проведение акций. Кроме того, акции позволяют объединить педагогов, родителей и детей в единый коллектив, формируя активную социальную позицию у участников образовательных отношений. Акция "Цветущий май" и "Здравствуй, озорная масленица" были организованы и проведены музыкальным руководителем Ковалевой Л.А. и воспитателем Мартьяновой В.А. на платформе PADLET.

Акция "Цветущий май"

Акция "Здравствуй, озорная масленица"

Конкурс поделок "Мой космос"

Творческий конкурс "Зимний букет"