ВСОКО

вт, 07/11/2023 - 10:42

Приказ от 30.08.2023 г. № 3008/02-од «О внутренней оценке качества образования» в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 112» (скан)

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 112» (скан)

Годовая циклограмма ВСОКО (скан)

Инструментарий внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 112"

План МСОКО

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Внедрение ФОП ДО и ФАОП ДО

Приказ о создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения федерльной образовательной программы дошкольного образования (ФОП) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 112»

План внедрения ФОП ДО в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 112»

О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения федерльной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (ФАОП ДО) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 112»

План внедрения ФАОП ДО в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 112»

Информация о Федеральной образовательной программе дошкольного образования

Приказ Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г. № 71847)

Информация о Федеральной образовательной программе дошкольного образования Приказ Минпросвещения России от 24 ноября 2022 г. № 1022 «Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Зарегистрировано в Минюсте России 27 января 2022 г. № 72149)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 112"