День семьи, любви и верности!

пт, 08/07/2022 - 17:39

Семья много значит в жизни каждого ребенка и взрослого. Поэтому этот праздник пришелся по душе каждому жителю нашей страны. Отмечать его решили летом. В этот день 8 июля, вспоминают о жизни одной замечательной семьи Петра и Февроньи.

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети всех возрастных групп. С самого утра на улице звучала музыка. Воспитанников и их родителей ждали фотозоны и дерево желаний.

На празднике дети читали стихи о семье, о любви, о дружбе, о том, как нужно ценить и беречь свою семью, танцевали, пели, а родители активно принимали участие в веселых конкурсах.

По уже ставшей традицией, в этот день в нашем детском саду проходит дефиле «Цветочная феерия». Прекрасные костюмы были изготовлены руками родителей и воспитанниками.

С международным Днем семьи

Вас дружно поздравляем!

С союзом крепким и в любви,

Жить долго пожелаем!