Встреча с учащимися ДШИ № 7

пн, 25/04/2022 - 16:24

Социальное партнерство в образовании - это отношения, организуемые образовательным учреждением между двумя и более равноправными субъектами, характеризующиеся добровольностью и осознанностью за выполнение коллективных договоров и соглашений и формирующиеся на основе заинтересованности всех сторон в создании психолого-педагогических и социокультурных условий для развития обучающихся, повышения качества образования.

В рамках социального партнерства прошла встреча воспитанников нашего детского сада с учащимися детской школы искусств №7.

На сегодняшний день социальное партнерство ДОО с ДШИ является неотъемлемой частью образовательного процесса. Благодаря ему дошкольники могут получить возможность расширить свой кругозор в мире музыки, узнать много нового и интересного, а в дальнейшем стать учащимися школы искусств.