Закрытие военно-патриотического месячника

вт, 22/02/2022 - 14:44

22 февраля в музыкальном зале дошкольной образовательной организации состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы. На нем были подведены итоги месячника, намечены планы на будущее. В рамках месячника оборонно - массовой и патриотической работы в детском саду во всех возрастных группах были проведены тематические недели: «Русской армии солдат», «Они защищали Кубань», «Этих дней не смолкает слава», «Непобедимая и легендарная….». В завершении было проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня Защитника Отечества и закрытию Месячника оборонно-массовой и патриотической работы. Ребята исполнили песни военных лет, а также музыкальные и хореографические композиции.

Удивительно как прониклись наши воспитанники духом патриотизма после этих встреч и мероприятий. А значит мир вокруг нас стал ярче, светлее и добрее!