Открытие военно - патриотического месячника

пн, 25/01/2021 - 17:02

Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в торжественном открытии месячника военно - патриотического воспитания.

Главной целью проведения мероприятий в ходе месячника является развитие мотивации у детей стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свой народ, свою землю, своё Отечество.

В течении месяца ребят ждет интересная деятельность: состоятся беседы, экскурсии, патриотические акции, будут организованы выставки, будут готовиться подарки для пап, ребята будут учить стихи и песни, пройдет конкурс чтецов.

Проходит время, сменяются поколения, но честь и слава солдат Великой Отечественной, тружеников тыла, солдат, защищающих нашу Родину в местах локальных конфликтов, величие их ратного подвига во имя мира остаются вечными и неизменными.