Закрытие месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы.

ср, 22/02/2023 - 16:55

Подошел к концу месячник оборонно – массовой и военно – патриотической работы, целью которого было осуществление задач патриотического воспитания дошкольников, гордости за мужество воинов, уважительного отношения к традициям государства, общественным праздникам, пробуждения в детях любви к родной земле, формирования у них таких черт характера, которые помогут стать достойным человеком и достойным гражданином своей Родины.

Все педагоги учреждения на высоком профессиональном уровне показали серию открытых тематических мероприятий.

Взаимопосещение занятий познавательного цикла, включающих в себя вопросы патриотического воспитания дошкольников, помогли молодым педагогам перенять практические и методические приёмы для подачи детям сложного материала, понимая значимость этого вопроса и создания условий для детей впитывать эти чувства с детства.

Почетными гостями на закрытии месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы стали военные Вооруженных сил Российской армии.