dsc_0224.jpg

В соответствии с годовым планом работы ДОО на 2018-2019 учебный год  и для решения годовой задачи по повышению педагогической компетенции, в старшей группе дошкольного возраста была проведена открытая образовательная деятельность «Книга лучший друг».

Сегодня, 22 марта 2019года, на базе нашей  дошкольной образовательной организации прошел мастер – класс для педагогов города Краснодара по теме: «Повышение профессиональной мобильности педагога средствами использования современных педагогических технологий».

С 1 марта по 7 марта 2019 года во всех возрастных группах нашей дошкольной организации прошли утренники посвященные празднику Международному женскому дню! Воспитанники  и педагоги   поздравили своих мам и бабушек с наступающим праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

banner_2.png

dsc_0032_0.jpg

В рамках выполнения плана работы МКУ КНМЦ, 26 февраля, на базе нашей дошкольной образовательной организации был проведен семинар – практикум «Современные образовательные технологии обучения и воспитания детей по направлению «Основы безопасности жизнедеятельности».

070.jpg

Торжественное мероприятие  закрытия месячника военно – патриотической работы  является традиционным в нашей дошкольной организации. Сегодня, 21 февраля, перед нами были поставлены цели  и задачи, направленные на формирование у детей высокого уровня патриотизма, чувства гордости за свою Родину, готовности к защите интересов Отечества, ответственности за будущее России.

С 7 по 23 февраля 2014 года в нашем крае, в нашей стране проходили зимние олимпийские игры. Каждый год, воспитанники нашей дошкольной организации, проводят детские зимние олимпийские игры. Ребята показывают свою силу и выносливость, оттачивая свое мастерство в зимних видах спорта. Этот год не стал исключением. Символы олимпиады  побывали у нас в гостях и приняли участие в соревнованиях.

Сегодня,7 февраля, воспитателем Исраелян Екатериной Игоревной была организована открытая образовательная деятельность в группе младшего дошкольного возраста. В процессе  образовательной деятельности ребята помогли зайчику обрести новый дом, заодно повторив названия геометрических фигур.