Спортивный праздник "А ну-ка, мальчики!"

пн, 17/02/2020 - 18:40

В преддверии праздника 23 февраля, в детском саду прошел спортивный праздник с детьми старшего дошкольного возраста. Мероприятия были подготовлены инструктором по физической культуре Батаговой Жанной Ивановной в тесном сотрудничестве с воспитателями Ткачевой Ириной Викторовной и Ткаченко Кристиной Олеговной. В празднично украшенном зале дошкольного учреждения для детей и родителей были устроены тематические игры, конкурсы, эстафеты на тему приближающейся торжественной и памятной даты. Все эти весёлые соревнования проходили под бодрые и жизнерадостные музыкальные композиции. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух  и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого праздника. Праздник в честь Дня защитника Отечества 23 февраля  порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей. Огромное спасибо родителям, которые нашли время и поучаствовали в нашем праздничном мероприятии.