Методические рекомендации

Письмо Министерства образования и науки РФ от 3 октября 2017 г. N 09-1995 "О направлении Методических рекомендаций по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей"

Мероприятия, направленные на повышение информационной грамотности  педагогических работников.

Всероссийская линия «Дети Онлайн» - служба телефонного и онлайн консультирования по проблемам безопасного использования сети Интернет и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работников образовательных и воспитательных учреждений, а также Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программ, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.